Случилось мне задумать покупку обвеса М-тех 2 на свой автомобиль. Долго искал и перелопатил кучу различных оригинально неоригинльных деталей. У

lukers

New member
мда кидать обидки видимо ваше все, увы по карме не все идеальные барыги продающие детальки в комментариях к постам о плохих продавцах)
 
а что обидного написано? Вроде все по делу, по факту как есть на самом деле! Идеальных людей не бывает, разве в свои года ещё это не поняли? Вот именно что не нужно покупать у барыг, нужно обращаться в качественные, проверенные временем и делом разборы
 

warlock

New member
как по мне так вы обиделись тут. Ну да ладно это ничего не меняет, если вы с 10 комментария ещё не понял что в комментариях к подобным постам торговать истинное барыжничество и попытка пропиариться в любом месте. Пока что это никак о качестве ни как о проверке временем не говорит.
 

Doktor

New member
на обиженных воду возят, мне не на что обижаться. И это ваше сугубо узкое мнение ничем не подкрепленное. И даже если последовать вашей логике, что в этом плохого, если бы это даже было бы так? Лучше уж лучше у людей пусть будет выбор где покупать, чем делать это как вы. Скупой платит дважды, тупой трижды - а это мое мнение про ваш пост боли и плача)
 

promoworld

New member
Ахааа, я как то хотел его прикупить, хорошо что это закончилось не успев начаться

CPvkxvT2kms.jpg
 
Советую хорошего продавца зп, покупал дорогую опцию, как говорил так и пришло, не какой пизд*жи, все честно было, хотя я очень переживал.
https://vk.com/vadim_kud
 

Evgenius2012

New member
Он мне отправлял в РБ, не по предоплате даже, а по полной стоимости, плюс за перевод. Нужно покупать у доверенных продавцов, я перед тем как покупать пытался через каких-то людей узнавать про этого человека, и были только хорошие отзывы, так что очень конечно жалко что есть такие не честные продавцы, им нужно сразу занижать репутацию, что бы не небыли такого.
 

jaa

New member
у этого парня тоже были отзывы и далеко не все плохие, ну как есть
 
Сверху