Кто-то едет на бмв фестиваль?) Мб есть какой-то чат е46 внутренний,

travtiklewrt

New member
Всем привет!
Кто-то едет на бмв фестиваль?)
Мб есть какой-то чат е46 внутренний, добавьте)

g7mxfehuATQ.jpg
 
у них на сайте указано 800р вход 1 чел. А если на тачке ты + 1 пассажир то 2400р.
Но, я читал комментарии, про прошлогодние фесты - мол, тоска > сам ещё ни разу не ездил, интересно конечно. Ещё смущает инфа: если на входе пирометр покажет 37 градусов, то, сори, на мероприятие не пустят. Но если будет жара, то температура кожи и у здорового человека может незначительно буквально 0,5 градуса подняться - это абсолютно нормально.
 

Strem

New member
2400 просят, а за что? По факту за парковку на полдня и диджея с ближайшего ДК. И ладно если бы в Москве проводили, где всем было бы удобно, а то переться три часа по пробкам с мудачниками в эти епуня . Ну такое. Паравозики из е46ых по традиции будут?
 
лучше отдельно собраться чисто е46 клубом(ну или любые "Трёхи") где-нибудь, например у гребного канала в Крылатском! Есть большая и свободная парковка. Там была передача Флага БМВ недавно. И бесплатно и ехать далеко не надо
Если кто-нибудь привезёт с собой кальян, да музыку - можно норм потусить
 

shpigl

New member
Привет, Монстр)
Раньше у центрального входа все тусили. Но теперь там закрыто.
Еще, у макдака или рабочего с колхозницей.
 

rockman

New member
я Андрей мы знакомы заочно. Это у меня страница новая..
Вот я тоже помню, что раньше прям у центрального собирались. За Маком точно - парковка есть. Можно там. На выходные нам обещают облачно +24
 

Dalt

New member
Унылое гавно. Топ как по традиции: друзья организатора.
 
Сверху